Будучи торговцем в мире Red Dead Online вы можете разблокировать и приобрести Повозку охотника, которая поможет вам в процессе доставки туш и шкур Криппсу в вашем лагере.

Сколько стоит повозка охотника в Red Dead Online?

Для того чтобы приобрести повозку охотника вам в первую очередь необходимо достичь 10 уровня Торговца, и разблокировать повозку с помощью жетонов. Повозка охотника стоит 875$, кроме того дополнительно потребуется 125$ для покупки страховки на неё. Итого повозка обойдется вам в 1000$.

Сколько туш поместится в повозку охотника в Red Dead Online?

Вместительность повозки охотника составляет 10 пунктов. Каждое из помещаемых животных будет отнимать эти пункты:

  • Туша крупного или среднего животного (Олень, койот, и т.д.) — 2 пункта
  • Туша мелкого животного (Заяц, птица, и т.д.) — 1 пункт

Одновременно в повозке может быть размещено 5 крупных (средних) туш, или крупных рыб. Если вы решите перевозить туши мелких животных, то вы сможете разместить 10 туш мелких животных или птиц. Помимо туш, вы можете разместить до 50 шкур животных, по такому же принципу как и на крупе вашей лошади.

Советы владельцам повозки охотника в Red Dead Online

Учтите, что после того как вы положите шкуру или тушу в повозку, вы больше не сможете достать её, только продать мяснику или отдать Криппсу.

В случае если вы потеряете соединение с серверами игры (пропадёт интернет, электричество и т.д.), вы не потеряете содержимое повозки! При повторном входе в игру, вызовите повозку, и продолжайте охоту.

В случае если вы разобьете повозку, или же другой игрок взорвёт её, вы сможете вызвать её повторно в течении следующих полутора минут, всё содержимое останется в повозке.

В отличие от лошади, вы не сможете подозвать повозку свистом, или вызвать её, например в гущу леса или середину поля. Повозка будет доставлена до ближайшей к вам дороге, и вызвать её можно только через меню игрока.

Управляя повозкой вы не сможете изменить свой костюм, или активное оружие. Так что планируйте свой арсенал до вызова повозки.

Стоит ли повозка охотника в Red Dead Online своих денег?

Всё зависит от вашего стиля игры. Несмотря на относительно небольшую вместительность повозки, она однозначно сократит время необходимое для доставки материалов в ваш лагерь, для пополнения запасов торговой компании Криппса. К тому-же, в процессе охоты вы можете например встретить небольшое стадо оленей, будучи на лошади вы сможете забрать только одну тушу, вторую придется тащить на себе, 3 и более туш создадут массу проблем. Наличие повозки охотника решает эту проблему, и вы сможете забрать до 5 туш крупных животных одновременно.

Если вы так-же приобрели большую грузовую повозку, то сможете за раз продавать до 100 единиц товара созданного Криппсом. Успешная продажа такой партии принесёт вам 500$ или 625$ если вы решите рискнуть, и продать партию удалённому покупателю.

Соответственно регулярно играя, и продавая товары Криппса, вы сможете достаточно быстро отбить ваши затраты на повозку охотника и большую грузовую повозку, и заработать денег в мире игры Red Dead Online.

И напоследок еще один совет. В процессе игры вы наверняка получали уведомления о предстоящем Событии свободного режима в Red Dead Online, так вот, эти события стартуют по определенному расписанию, и в течении одного игрового дня вы сможете принять участие в трёх событиях Торговый путь (Trade Route), в каждом из которых вы сможете заработать до 18 ед. товара для вашей торговой компании Криппса. По возможности не игнорируйте это событие, это очень легкий способ заработка денег.

Ознакомиться с полным расписанием событий свободного режима, а так-же узнать точное время начала согласно вашего часового пояса вы можете на странице Расписание событий свободного режима в Red Dead Online.