Обзор наиболее эффективного оружия в мире игры Red Dead Online, для обеспечения максимального удовольствия на пути законника или бандита.

Если вы хотите получить преимущество над вашими оппонентами в мире игры, то вам обязательно понадобится наиболее мощное или точное огнестрельное оружие. Большинство из самых эффективных экземпляров будут недоступны на начальных уровнях вашего персонажа, к тому же могут стоит приличную сумму, именно поэтому нужно тщательно выбирать в какое из орудий вложить свои кровно заработанные RDO$.

Ознакомьтесь с нашим руководством, и будьте уверены что вкладываете свои деньги в наиболее эффективное оружие в игре.

Магазинный дробовик

Магазинный дробовик в Red Dead Online

Стоимость: $434

Доступен с 11 уровня

Возможно самое лучшее оружие в Red Dead Online! Имея магазинный механизм стрельбы как карабины магазинный дробовик обладает невероятной убойной силой и отличную точность. Магазина на шесть патронов будет достаточно чтобы сразить любую цель на ближней дистанции, да и на средней дистанции это всё еще очень эффективное оружие.

Полуавтоматический пистолет

Полуавтоматический пистолет в Red Dead Online

Стоимость: $537

Доступен с 22 уровня

Самый скорострельный пистолет в Red Dead Online. Полуавтоматический пистолет отлично подходит для борьбы со вражескими бандами в сюжетных миссиях или для борьбы с живыми противниками в суетливых событиях свободного режима. Этот пистолет сочетает высокую точность стрельбы, и высокую скорость перезарядки, всё это естественно влияет на стоимость, делая его одним из трёх наиболее дорогих экземпляров оружия в Red Dead Online. Но учитывая, что он будет доступен для покупки только после достижениями вами 22 уровня персонажа, к этому времени у вас должна быть сумма доступная для его приобретения.

Болтовая винтовка

Болтовая винтовка в Red Dead Online

Стоимость: $216

Доступен с 7 уровня

Несмотря на довольно низкую скорострельность, Болтовая винтовка обладает огромной убойной силой которую вы можете приобрести на начальных уровнях вашего персонажа. Сверхточное и однозначно смертоносное оружие на расстоянии будет по нраву игрокам, которые не любят перестрелки на близкой дистанции, на которой скорость перезарядки винтовки будет слишком медлительной. Добавьте оптический прицел к этому оружию, и вы получите неплохую, а главное более дешевую альтернативу винтовке Каркано.

Карабин от Litchfield

Карабин от Litchfield в Red Dead Online

Стоимость: $348

Доступен с 18 уровня

Сочетая в себе неплохие характеристики, и большой боезапас этот карабин однозначно является одним из лучших. Высокая скорострельность, и поразительная точность делают его незаменимым оружием для зачистки логова бандитов, или укрепления на безопасной дистанции. Этот карабин не сможет в полной мере раскрыть свой потенциал при стрельбе на ходу верхом на лошади из-за довольно сложного прицеливания, однако если вы любите стрелять предварительно выбрав цель и как следует нацелившись в голову противника из-за укрытия, этому оружию нет равных в своей ценовой категории.

Винтовка Спрингфилд

Винтовка Спрингфилд в Red Dead Online

Стоимость: $156

Доступен с 38 уровня

Эта винтовка - оружие одного выстрела, одна из самых мощных винтовок на дальних и средних дистанциях. Удобный в использовании и прицеливании, Спрингфилд позволит совершить несколько смертельных и что очень важно быстрых выстрела. Кроме того, эта винтовка прекрасно подойдёт и для любителей охоты на животных.

Револьвер Шофилда

Револьвер Шофилда в Red Dead Online

Стоимость: $192

Доступен с 9 уровня

Револьвер Шофилда, это отличный, а главное доступный на ранних уровнях персонажа экземпляр оружия в Red Dead Online. Сочетая в себе большой урон и прекрасную точность стрельбы, он уступает другим револьверам только в темпе стрельбы. Идеальный револьвер для точных выстрелов в голову на средней дистанции.