Red Dead Redemption

RDR


Red Dead Redemption
Платформы: Xbox 360 Xbox One PS3
Достижения: 495 12 4 1 0
Дата выхода: 18 Мая 2010
Разработчик / Издатель: Rockstar San Diego / Rockstar Games

Начало XX века. Закат эпохи ковбоев.

Когда его семье начинают грозить федеральные агенты, бывший изгой Джон Марстон отправляется на другую сторону американского фронтира, чтобы навести там порядок. Вас ждут яростные перестрелки, ограбления поездов, охота за головами и поединки. И все это во времена стремительных перемен.

Red Dead Redemption - это эпическое сражение за выживание в открытом мире. Помогите Джону Марстону отправить свое кровавое прошлое в небытие - по трупу за раз.

Действие игры происходит в Америке в 1911 году. Протагонист игры, Джон Марстон (John Marston), бывший головорез, оставивший кровавый промысел, вынужден работать на государственных агентов, чтобы убить или захватить живыми его бывших сообщников, включая его «старого друга» — Билла Уилльямсона (Bill Williamson). Если Марстон этого не сделает, то пострадает его семья. Герою суждено преодолеть огромное расстояние от западных границ США, где царит хаос и властвуют беспринципные коррумпированные чиновники, а простые поселенцы ведут бесконечную борьбу за выживание, посетить Мексику, пребывающую на грани гражданской войны, и добраться до цивилизованных городов американского севера.

Достижения из игры Red Dead Redemption

20 Бронза

25 Серебро

10 Бронза

25 Серебро

Трейлер Red Dead Redemption

Скриншоты Red Dead Redemption