RockstarNews — это сообщество игроков на котором администрация (далее - мы) публикует материалы так или иначе связанные с компанией Rockstar Games и играми которые они выпускают. Практически каждый материал имеет возможность комментирования, эта возможность доступна всем посетителям сайта, которые вошли через любую из доступных социальных сетей.

Оставляя ваш коментарий на сайте, вы безоговорочно соглашаетесь с нашими правилами комментирования!

Правила сайта RockstarNews

1. Спам. Публикация ссылок на собственные ресурсы и проекты не запрещена до тех пор, пока ссылки остаются в контексте дискуссий. Комментарии, опубликованные с единственной целью рекламы сторонних сайтов или сервисов, будут классифицироваться как спам и удалены.

2. NSFW-Контент. Комментарии, в которых содержится порнографический контент в любом формате, изображения половых органов, расчленёнка, жестокое обращение с животными, убийства крупным планом и изувеченные тела, будут удалены, а их автор будет заблокирован.

3. Нарушение законов РФ, Украины, Республики Беларусь и других стран. Содержание сайта предназначено для русскоязычных пользователей, мы рады каждому, и КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ разжигания межнациональной розни по любому признаку, призывам к насилию, травле. Комментарий содержащий явное нарушение этого пункта будет удалён по факту его обнаружения, кроме того может быть удалён по запросу контролирующих органов.

4. Оскорбительные аккаунты. Комментарии, оставленные пользователями в никнеймах которых открыто или завуалированно содержатся оскорбления будут удалены, а их автор будет заблокирован.

5. Провокации и Токсичность. Если мы посчитаем что ваш комментарий опубликован с целью провокации на основе ориентации, расы, гендера или религиозных и политических убеждений, он будет удалён, а вы можете быть заблокированы.

6. Оскорбления и переход на личности. Намеренная грубость, оскорбления, унижение чести и достоинства другого пользователя в любой форме, приведут к блокировке.

Данные правила могут быть изменены и/или дополнены нами в любой момент, в этом случае вы получите уведомление (над формой нового комментария) при попытке оставить комментарий.


Последняя редакция от 23 октября 2019 года.