Докажите, что вы настоящий охотник на крупную дичь в испытании «Охота на диких зверей». Примите приглашение в новое событие свободного режима и соревнуйтесь с другими охотниками. В этом событии атаковать игроков не получится, поскольку такие атаки отключены. Ваша задача не отвлекаться и сосредоточиться именно на охоте.

Очки присуждаются в зависимости от размера подстреленного животного. За мелких зверушек вы получите всего одно очко, за средних – два, а за крупных – три. По ходу испытания появятся опасные хищники вроде волков, пум и медведей. Убивайте их, чтобы получить дополнительные очки.

Также обратите внимание на «Спасайся кто может», новое противоборство, в котором игроки по очереди пытаются добраться по ничейной земле до убежища, а у их соперников только одна цель: убить их. Если вы в стане охотников, займите высоту, затаитесь или смело нападайте на врага в открытую, лишь бы не дать добраться до безопасного места. В течение пары недель в игре появится еще пара режимов противоборства. Скоро мы расскажем вам о «Враге общества» и «Спорте королей», которые станут доступны в ближайшее время.

Заработайте дополнительные деньги и золото, выполняя определенные задания из серии «Земля возможностей». На этой неделе новым игрокам причитается бонус 50 RDO $ за выполнение первого задания, «Вражда конокрадов». За «Убить всех до единого» вы получите бонус в 75 RDO $, а за «Убитые горем» – 10 золотых слитков.

Также на этой неделе вы получите комплект припасов. Загляните в сейф в лагере или на почту и получите в подарок:

  • 5x крепких тоника
  • 5x сильных чудодейственных зелья
  • 5x сильных лекарства
  • 5x крепких настойки
  • 120 экспресс-патронов для револьвера

В очередном обновлении модельного ряда в каталоге Wheeler, Rawson and Co's появились сорочка с корсетом «Флора» и рубашка «Пэддон», а также ограниченное количество клетчатых кепок, шапка из енота и чапсы «Шаффер». Еще вы сможете в полной мере выразить возмущение с помощью жеста «Как ты смеешь?».

Также на этой неделе шапку из енота эксклюзивной расцветки получат все, кто использует двухфакторную верификацию в учетной записи Social Club, включая тех, кто установит ее прямо сейчас (также они получат 10 золотых слитков в Red Dead Online и 500 000 GTA $ в GTA Online).