В Red Dead Online игрокам доступна дополнительная возможность персонализировать своего персонажа используя карты способностей. С помощью этих карт вы можете повысить ваш урон, или же снизить получаемый вами урон, увеличить эффективность способности «Меткий Глаз», уменьшить скорость падения шкалы ловкости и так далее. Каждая карта может быть улучшена до 3-го уровня.

Комбинируя эти карты, вы можете подобрать необходимый для различных ситуаций набор, будь то перестрелки с другими игроками, или же перестрелки с ии-противниками, под любой из стилей игры.

Для максимального удобства мы создали сайт с подробным описанием каждой из карт, а так-же разделом с уже готовыми наборами карт, в котором вы можете найти подходящий вам набор, или же добавить используемый вами набор на сайт и поделится им с друзьями!

Для того, чтобы добавить новый набор вам необходимо войти на сайт используя учетную запись Steam, Twitter или Вконтакте. Затем указать название вашего набора, ввести краткое описание, и выбрать карты. Проще простого, попробуйте сами!