В мире Red Dead Online вам доступны Задания свободного режима, которые разбросаны по все карте. Некоторые из них будут повышать вашу честь, а некоторые наоборот. Получать эти задания можно от незнакомых людей, или знакомых по сюжетной линии персонажей.

Задания свободного режима в Red Dead Online, что это?

Задания свободного режима (Free Roam Missions) это аналог Заданий незнакомцев в сюжетной части игры. Зачастую простые, и относительно короткие задания которые вы получаете от различных персонажей в мире Red Dead Online. Вы можете выполнять данные задания как в одиночку, так и в составе отряда.

Вы сможете пройти задание каждого из персонажей (незанкомцев) один раз в игровой день. После завершения (или провала задания) иконка персонажа станет серой, это означает что на данный момент она неактивна, и вы не сможете получить задание от него. Незнакомцы могут перемещатся по карте, так-что не удивляйтесь если вы обнаружите одного и того-же персонажа в разных частях карты.

Как и любые задания в игре, за выполнение заданий свободного режима вы будете получать опыт, деньги (RDO$) и золото. Кроме того, вы можете получить достижение ««Наемный стрелок» и две золотые пряжки за выполнение заданий свободного режима.


Достижение Наемный стрелок — Red Dead Online

10 Бронзовый

Наемный стрелок / Gun For Hire — Достижение (трофей) Red Dead Online

Описание: Red Dead Online: примите 10 заданий свободного режима от персонажей в игровом мире


Золотые пряжки за выполнение заданий свободного режима

За выполнение заданий свободного режима вы можете получить две золотые пряжки для вашего персонажа в Red Dead Online:

  • Выполните задания свободного режима для 10 персонажей.
  • Выполните 4 задания свободного режима за 1 игровой день.

Советы по выполнению Заданий свободного режима в Red Dead Online

  • Перед запуском задания вы сможете понять повысит или понизит вашу честь выполнение этого задания по иконке рядом с именем персонажа.
  • После того, как вы поговорили с незнакомцем, на карте он будет отображен не как незнакомец, а как персонаж (вы увидите его имя), вне зависимости от его расположения.
  • Каждый из незнакомцев предлагает свои типы заданий, хотя цель и место задания будет менятся.
  • Задание незнакомца может быть запущено один раз в течении игрового дня.
  • В процессе выполнения некоторых миссий вам могут помешать другие игроки. Перед стартом задания у вас будет отключен защитный режим, вы получите уведомление об этом.

Персонажи (незнакомцы) которые выдают Задания свободного режима

Олдэн (Alden Carruthers)

Олден работает клерком станции. Может предложить вам задания по доставке, сопровождению и охоте.

Хэмиш (Hamish Sinclair)

Хэмиш Синклер, старый ветеран войны, живущий в одиночку в дикой местности, время от времени может давать задания по спасению и возвращению.

Трелони (Josiah Trelawny)

Мошенник, фокусник и ловкач Джосайа Трелони наймет вас в помощь охоте, краже лошадей, спасении и сопроводительных заданиях.

Энтони Форман (Anthony Foreman)

Энтони Форман, из банды братьев Форман, выдает задания, связанные с нападениями на дилижансы, кражами и убийствами, всем, кто поможет.

Джо (Joe)

У наемника Джо немного друзей, поэтому, если он вас не убил, он может попросить вас о помощи с ограблениями, кражами, перехватами или убийствами.

Ангус (Angus Elliston)

Этот клерк в основном выдает задания по доставке, сопровождению и поиску грузов. Кроме того, он выдаёт задания, связанные с охотой.

Малой (The Boy)

Преступник и стрелок настолько молод, что его называют Малой. Он может попытатся нанять вас на грабежи и убийства.

Флако Эрнандес (Flaco Hernández)

Флако Эрнандес, преступник и стрелок, затаился в Гризли и нуждается в помощи. Помощь включает в себя убийства и кражи.

Гектор (Hector Barlow)

Клерк станции предложит вам задания по доставке, сопровождению, пополнению припасов и возвращению имущества.

Шон Макгуайр (Sean MacGuire)

Шон Макгуайр, молодой ирландский преступник, отделившийся от своей банды, выдает работу, связанную с нападением на дилижансы, ограблениями, а также разного рода перехватами.

Шейки (Shaky)

Чтобы удержать свою маленькую криминальную империю, Шейки, глава контрабандитских операций, нуждается в помощи с побегами из тюрьм, ограблениями и убийствами.

Бонни (Bonnie MacFarlane)

Бонни Макфарлейн пытается вести свое ранчона грани вспышки чумы. Она нуждается в помощи по возвращению украденного имущества, доставке посылок и споровождению путешественников через Нью-Остин.

Шериф Фримен (Sheriff Freeman)

Сэм Фримен, шериф из Тамблвид, предлагает работу по сопровождению дилижансов и возвращению краденного имущества.

Мамаша Уотсон (Mama Watson)

Мамаша Уотсон, не присматривающая за своими сыновьями-преступниками, заплатит за перехваты караванов и выполнение убийств.

Джеймс Лэнгтон (James Langton)

Охотник за головами Джеймс Лэнгтон - ничуть не лучше тех, за кем охотится. Он заказывает угоны повозок, кражи лошадей и убийства людей за деньги.

Тэмми (Bray & Tammy Aberdeen)

Тэмми и Брэй - странная парочка, но путников они встречают сраспростертыми объятиями, и они будут рады, если кто-нибудь поможет им с поиском утерянного имущества и старых друзей.

Томас (Thomas)

Томас - лодочник, промышляющий в опасных водах Лаграса, - выдает задания по изьятию имущества, доставке припасов и охоте на хищников.

Черная Бель (Black Belle)

Черная Бель, знаменитая женщина-стрелок, скрывается в Скралетт-Медоуз. Тем, кто не боится преступить закон, она поручает грязную работу: освобождение заключенных, ограбления и убийства.

Джейк Адлер (Sadie & Jake Adler)

Сэди и Джейк Адлер ведут нелегкую жизнь на своем ранчо в заснеженных горах Гризли. У них всегда найдется работа для путешественников, готовых привезти или доставить что-либо, пойти на охоту или помочь местным с какими-либо трудностями.