На следующей неделе бета-версия Red Dead Online расширяется благодаря новым событиям в режиме свободной игры, множеству новых режимов Showdown и гонкам, которые появятся в рамках первого обновления во вторник, 26 февраля. Это обновление также добавит новое оружие, одежду и эмоции для вашего персонажа, а также ряд улучшений и изменений баланса, подробно описанных на прошлой неделе.

Изменения геймпля

Новые дополнения будут включать в себя новый режим свободной игры «Золото Дураков» (Fool's Gold), в котором игроки будут соревноваться за равные части безвкусной золотой брони, которая однако хорошо защищает. Сражайтесь, в умении убить владельца брони, зарабатывайте очки и претендуйте на броню. Будучи в броне получайте очки за убийства других игроков.

Золотая броня Red Dead Online

Новое соревновательное испытание — Рыбалка. Испытания различаются в зависимости от водоема, зайдите в режим испытания, и вы получите все необходимое оборудование для участия в нём, включая удочку, и приманки необходимые для текущего водоема, будь то сверчки для речной рыбалки, раки для болота или черви для озер. Затем отправляйтесь к соответствующему водоему, чтобы принять участие. Кроме того, в процессе испытания вы будете защищены от шальных стрелков. Побеждает игрок, улов которого будет самым увесистым.

Также на подходе три новых режима противоборств, в которых игроки и команды соревнуются, в захвате и доставке сумок, краже припасов друг у друга и выживании. В ближайшее время появится больше информации о новых режимах «Развеять по ветру», «Боевые трофеи» и «Грабеж». В гонках также появится новая вариация, где игроки стреляют по мишеням на скаку, и проходят контрольные точки.

Новое оружие

Редкий дробовик D.D. Packenbush

B.D. and Co. выпускают мощный многозарядный карабин Эванса. Редкий дробовик - D.D. Packenbush, вариация мощного двуствольного ружья. Античный стиль, выцветшая латунная отделка и искусно украшенный приклад. Оба оружия будут доступны через каталог Wheeler & Rawson и у местных оружейников.

Новая одежа и жесты

Новая одежда и жесты в Red Dead Online

Широкий ассортимент новой одежды для дальнейшей индивидуализации вашего персонажа - от украшенной змеей бриллиантовой шапки до мехового жилета Rutledge - уже в пути с новой одеждой, куртками, сапогами, пальто, перчатками, шапками, жилетками и многим другим. В дополнение ко всей одежде, которая будет доступна для покупки, следите за магазинами и Каталогом уникальных специальных предметов, которые будут доступны в течении ограниченного периода. На подходе также множество новых эмоций - от приветствий до реакций и насмешек.

Эксклюзивный контент для владельцев PS4

Игроки PlayStation 4 будут иметь ранний доступ к Open Target Races, где вы соревнуетесь в стрельбе по мишеням верхом, соревнование проходит в открытом мире. Игроки PS4 также получат ранний доступ к Jawbone Knife, уникальному оружию ближнего боя с рукояткой, искусно вырезанной из остатков челюсти убитого животного, а также рядом новых вариантов одежды и 3 новым эмоциям.

Бонусный опыт на этой неделе

Играйте в Red Dead Online Beta в течении этой недели, и зарабатывайте на 20% больше опыта во всех мероприятиях перед выходом нового обновления 26 февраля. И не забудьте следить ща еженедельными бонусами, бесплатными акциями и обновлениями контента, так как мы продолжаем строить, балансировать и развивать мир Red Dead Online.