Компания Rockstar выпустила собственный игровой лаунчер для ПК. Все пользователи которые установят лаунчер, смогут бесплатно получить копию Grand Theft Auto: San Andreas.

Rockstar Games Launcher – это новое приложение для Windows, которое позволяет быстро и легко управлять вашей коллекцией игр Rockstar для PC, как цифровыми версиями, так и на дисках, в том числе приобретенных в различных магазинах. Кроме того, с помощью этого приложения можно покупать новые игры от Rockstar.

Rockstar Games Launcher позволяет пользователям покупать, скачивать, автоматически обновлять игры, а так же поддерживает облачные сохранения.

Пользователи сообщают, что вы сможете добавить и запускать в лаунчере все ваши игры Rockstar которые были куплены в Steam, однако они должны быть предварительно скачаны через клиент Steam.

В течение ограниченного времени за установку приложения Rockstar Games Launcher вы бесплатно получите экземпляр классической игры Grand Theft Auto: San Andreas для PC. Игра будет доступна для скачивания в Rockstar Games Launcher, и вы сможете навсегда добавить ее в свою библиотеку в учетной записи Social Club.

Скачать Rockstar Games Launcher