Какие части игры GTA доступны на Android в Play Market

Grand Theft Auto - это одна из наиболее популярных серий мультиплатформенных игр для ПК и мобильных устройств. Жанр action-adventure делает эту игру привлекательной как для новичков, так и для продвинутых геймеров. Продукт был разработан известной британской компанией еще в 1997 году. Затем выходили все новые и новые серии медиафраншизы. На сегодняшний день число проектов начитывает 11. Однако не все они могут быть использованы на мобильном устройстве.

GTA доступные на Android

Далеко не все игры серии можно использовать на мобильном устройстве. Для тех, кто хочет скачать игры на андроид, стоит ознакомиться со списком доступных продуктов:

  1. Grand Theft Auto: SAMP (от Online RP)
  2. Grand Theft Auto 3
  3. GTA: Liberty City Stories
  4. Grand Theft Auto: Vice City
  5. Los Angeles Crimes (GTA 5)
  6. GTA: Chinatown Wars
  7. БАРВИХА MOBILE | GTA RUSSIA CRMP
  8. GTA San Andreas


Grand Theft Auto: SAMP (от Online RP) - одна из наиболее популярных версий ГТА, которая позволяет играть онлайн с другими пользователями. Игроки могут выбирать персонажей, таких, как полицейский, предприниматель и др. Доступны опции покупки автомобилей.

Grand Theft Auto: SAMP

Grand Theft Auto 3 - доступная на мобильном устройстве игра, действия которой разворачивают в городе Liberty City с повышенным уровнем преступности. Игроку достается роль одного из бандитов, который попадает в самую гущу событий.

GTA 3

GTA: Liberty City Stories - это еще одна вариация на тему самого преступного города, достаточно известная и популярная в кругу геймеров. Вы будете играть за Тонни, который принадлежал к мафиозному клану. На выбор предоставляется огромное множество разного оружия и амуниции.

GTA Liberty City Stories

Los Angeles Crimes (GTA 5) - эта игра на данный момент представляет собой тестовую версию, но по ней вы можете оценить особенности игры на ПК, а также интересную графику, передающую атмосферу знаменитого города ангелов. Вы также можете покупать автомобили и пользоваться некоторыми возможностями и фишками.

Los Angeles Crimes (GTA 5)

БАРВИХА MOBILE | GTA RUSSIA CRMP - открытый мир с обширными возможностями в атмосфере привычного для российской аудитории города. Игроки могут выбирать для себя транспортные средства, а также различные аксессуары.

БАРВИХА MOBILE | GTA RUSSIA CRMP

Мобильные версии игр можно скачать на Play Market. Выбрать можно, руководствуясь отзывами других пользователей. Ориентируйтесь на рейтинги и читайте описание игр.