«Под покровом ночи» - новый режим в Red Dead Online

Схватка охотников с хищниками. Задача охотников - выкрасть маски, которые наделяют хищников сверхестественными способностями. С каждой украденной маской хищники слабеуют, а охотники, наоборот, начинают наносить больше урона.

«Под покровом ночи» – жуткое новое противоборство, которое ненадолго появится в Red Dead Online. Отряд охотников – простых смертных – вступает в бой со сверхъестественно быстрыми, сильными и выносливыми хищниками. Однако силу хищникам дают маски, находящиеся в их охотничьих угодьях. Чем больше масок приберут к рукам охотники, тем слабее хищники; кроме того, с каждой добытой маской охотники начинают наносить больше урона.

Для победы охотникам необходимо собрать все маски и устранить противников. А хищникам необходимо либо перебить охотников, либо продержаться до истечения времени, отведенного на раунд.

Противоборство «Под покровом ночи» будет доступно с начала этой акции и до 12 ноября. И в качестве приятного бонуса: до 3 ноября включительно за все матчи из серии «Под покровом ночи» начисляется втрое больше золота и вдвое больше RDO $.