Бандитский абонемент II – это платное улучшение, которое открывает еще больше наград. Набирайте до 100 уровней клуба и получайте доступ к дорогим предметам одежды, маскам для лошади, собаке хаски для вашего лагеря, косметическим улучшениям для вашего самогонного предприятия и многому другому. Абонемент доступен до 10 марта, 2020 г.

Стоимость нового бандитского абонемента: 40 золотых слитков.

Бандитский абонемент возвращается. Теперь вам доступно еще 100 уровней с новыми наградами, в числе которых новая одежда и аксессуары, дополнительный опыт роли и до 40 золотых слитков в подарок. А еще вы будете получать разнообразные предложения и награды: это еще одно нововведение в Red Dead Online, о котором рассказывается ниже.

Кроме того, бесплатное членство в клубе Wheeler, Rawson and Co. (которое будет действовать до 10 марта 2020 года) предполагает доступ к разного рода бонусам, которые вы будете открывать по мере накопления опыта. В клуб Wheeler, Rawson and Co. автоматически зачисляются все игроки Red Dead Online. Команда разработчиков Red Dead Online

Приобретите улучшение для вашего членства в клубе Wheeler, Rawson & Co. и обретите изящные манеры и профессионализм опытного бандита.

Члены клуба, купившие бандитский абонемент II, получат множество наград, например дорогую одежду, различные стили для оружия, элементы декора для лагеря, деньги, специальные предложения и многое другое.

Вы также сможете заработать до 40 золотых слитков. Позвольте нам наполнить вашу сумку отборными товарами.

Обзор наград Бандитского Абонемента II