Если вы выбрали путь охотника за головами, то вероятнее всего видели листовку с двумя или более целями на ней. В данном руководстве мы расскажем вам как можно доставить две цели одновременно к шерифу играя в одиночку.

Подбирая задание по поиску преступников, вы можете найти задание по поиску одного, двух или например четырёх беззаконников. Если в случае с одним преступником всё ясно, необходимо найти его, убить его подельников, и схватить цель (живой или мёртвой). А если на листовке указано две цели для поимки, то в этом случае многие начинающие игроки пропускали подобное объявление, думая о том, как доставить две цели в одиночку.

На самом деле, даже играя в одиночку, вы можете без проблем доставить две цели одновременно. Для этого необходимо найти их, обезвредить подельников, и связать обе цели. Одного из них укладываете на круп лошади (куда вы обычно кладёте тела, людей или животных), садитесь на лошадь, и выбрав лассо, накидываете его на второго. Далее вам останется лишь доставить обе цели до ближайшего города.

В процессе доставки за вами будут гнаться другие подельники ваших целей, вы можете просто игнорировать их, или же остановиться и перестрелять их всех. После чего заново накинуть лассо на цель и продолжить доставку.