Играя в Red Dead Online вы вероятнее всего замечали уведомления о ежедневных испытаниях, выполнение условий который принесет вам дополнительное золото, и опыт. В этом материале мы собрали несколько полезных советов, которые помогут вам увеличить эффективность выполнения этих испытаний, и получаемые награды.

Ежедневные испытания в Red Dead Online

Ежедневные испытания были добавлены в мир Red Dead Online в период бета-теста, в обновлении от 26 февраля 2019 года. С тех пор они были немного изменены, убрано большинство заданий связанных с PVP, добавлены испытания для ролей (Охотник за головами, Торговец и Коллекционер), а так-же добавлены накопительные награды за ежедневное выполнение заданий.

Благодаря этой системе накопительных наград, вы можете получать до 0.5 золота за выполнение одного из ежедневных испытаний.

Как открыть список ежедневных испытаний?

Для того чтобы открыть список ежедневных испытаний, отследить прогресс выполнения и увидеть текущую серию необходимо открыть меню игрока, сделать это можно нажав кнопку «влево» на крестовине (D-Pad) вашего геймпада, и откройте пункт «Ежедневные испытания».

В меню ежедневных испытаний будет доступен список текущих заданий, 7 штук. Если вы выбрали одну из ролей (Охотник за головами, Торговец и Коллекционер), то так-же вам будут доступны ежедневные задания ролей.

Ежедневные задания — Серии испытаний

  • Серия I — Выполнить хотя-бы одно испытание в течении 7 дней подряд.
  • Серия II — Выполнить хотя-бы одно испытание в течении 14 дней подряд.
  • Серия III — Выполнить хотя-бы одно испытание в течении 21 дня подряд.
  • Серия IV — Выполнить хотя-бы одно испытание в течении 28 дней подряд.

Ежедневные задания — Награды за серии испытаний

  • Серия I — Множитель наград за ежедневные испытания x1.5 золота.
  • Серия II — Множитель наград за ежедневные испытания x2 золота.
  • Серия III — Множитель наград за ежедневные испытания x2.5 золота.
  • Серия IV — Множитель наград за ежедневные испытания x2.5 золота + Карта сокровищ.

Не брезгуйте выполнять ежедневно хотя-бы одно задание, тем самым вы будете увеличивать свою серию испытаний, и соответственно увеличивать награду за их выполнение. Завершив Серию III, за выполнение каждого ежедневного задания вы будете получать 0.5 золота, а за выполнение всех 14 заданий (7 базовых + 7 заданий ролей) вы получите 7 золотых слитков, и так каждый день.

Как только вы завершите Серию IV, вы получите одну карту сокровищ, единоразово. Чтобы получить еще одну, прийдется сбросить серию, и начать сначала, однако мы не рекомендуем делать это. Одна карта сокровищ не стоит 28 дней, тем более что множитель x2.5 золота гораздо выгоднее.