Легендарный преступник этой недели - Тобин Уинфилд

Что может быть отвратительнее, чем коррумпированный политик? Тобин Уинфилд, бывший мэр города, был уличен в том, что на протяжении нескольких лет присваивал себе средства из городской казны. Ныне он разыскивается по обвинению в воровстве и растрате. Последний раз этого коррупционера видели у Пристани разбойников.

Еженедельная коллекция и обновления ассортимента вещей

Каталог Wheeler, Rawson & Co пополнился несколькими новыми наименованиями. В их числе – табачная шляпа, соломенная шляпа «Тэкер», пальто «Торранка» с узором в стиле американского юго-запада, пончо «Манстилья», юбка «Кресвелл», сапоги «Сьерра» и сапоги «Пикетт».

Свежие бонусы и предложения этой недели

Если из всех орудий устрашения и разрушения вы предпочитаете острые колющие и режущие предметы, спешим обрадовать: на этой неделе на 30% снижена цена на топоры мясника, мачете, томагавки и метательные ножи.

А если вы еще не пробовали себя ни в одном из промыслов, рекомендуем начать на этой неделе, и вы получите в подарок эксклюзивную маску. Как и на прошлой неделе, лицензированные охотники за головами получат эксклюзивную вариацию маски существа, торговцам достанется эксклюзивная маска свиньи, а коллекционеры смогут щегольнуть эксклюзивной маскарадной маской – и все это бесплатно. Владельцы бандитского абонемента, достигшие 10-го или 20-го уровня, получат эксклюзивную вариацию странной маски или страшной маски соответственно. А если выиграть один раунд в новом режиме «Под покровом ночи», вы также получите странную маску эксклюзивного цвета.

И не зевайте – все эти жуткие маски и соответствующая коллекция у Мадам Назар будут доступны только до 3 ноября.

У подписчиков PlayStation Plus есть время до 4 ноября, чтобы получить жилет «Киллиман» в эксклюзивной расцветке, а игроки, связавшие свои учетные записи Social Club и Twitch Prime, получат бесплатную лицензию охотника за головами и дополнительную скидку 10% на вышеперечисленные типы холодного оружия.