Грандиозная сага от Rockstar Games появилась в магазине Steam. Игра станет доступна для покупки с 5 декабря 2019 года. Кроме того, в магазине Valve так-же доступны издания Special Edition и Ultimate Edition.

Red Dead Redemption 2 Special Edition

В издание Red Dead Redemption 2 Special Edition входят эксклюзивные материалы для сюжетного режима: задание по ограблению банка, логово банды, чистокровная вороная лошадь в темных яблоках, талисман и медальон с внутриигровыми бонусами, увеличение статусов, денежные бонусы и скидки, костюм стрелка из Нуэво-Параисо, а также бесплатный доступ к дополнительному оружию.

Red Dead Redemption 2 Ultimate Edition

В издание Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition входят все материалы для сюжетного режима из Special Edition, а также бонусы для сетевого режима, включая костюмы для персонажа, быстрый набор уровней, чистокровную верховую темно-бурую лошадь и бесплатный доступ к теме лагеря «Выживальщик».

Кроме того, вы получите бесплатный доступ к дополнительному оружию в сетевом режиме.

Так-же в Steam-версии Red Dead Redemption 2, будут доступны достижения и центр сообщества, в котором вы сможете искать и создавать руководства, скриншоты и иллюстрации, обзоры и форумы с обсуждением игры.

Нужен ли Rockstar Games Launcher в Steam версии Red Dead Redemption 2?

Согласно дополнительной информации на странице игры в Steam, Rockstar Games Launcher потребуется для установки и активации игры, а так-же, для игры в Red Dead Online.

Для установки, активации и сетевой игры требуется приложение Rockstar Games Launcher и авторизация в Rockstar Games Social Club