На прошлой неделе Rockstar добавили первую из множества новых миссий в свободный режим, с новыми типами миссий и некоторыми новыми персонажами, которых можно встретить по пути. На этой неделе два любимых персонажа из истории Red Dead Redemption 2 присоединяются к мир Red Dead Online.

Вам предстоит отправится на ранчо Адлеров в Амбарино или найти скандально известного стрелка Черную Белль в Леймоне. Новые бесплатные миссии для режима свободной игры доступны для PS4 и Xbox One.

Обновление этой недели также включает новый контент раннего доступа для игроков на PlayStation 4. Разрушительный древний томагавк и новый режим «Make It Count: Ancient Tomahawk Showdown». Также режим Last Stand, кровавый режим free-for-all, без выхода, без второго шанса и с одним победителем. Игроки PlayStation 4 также получат ранний доступ к новой лошади Perlino Andalusian и новому конскому снаряжению, одежде и эмоциям.

В разделе «Одежда» каталога Wheeler, Rawson and Co. предлагаются новые товары, в том числе юбка Уэскотта, жилет Valdez, сапоги Цитадели и ограниченный запас плед-кепки.

Бонусные RDO$ и Золото

Помимо бонусных 25% RDO$ и Золота для всех миссий «Земля возможностей», «Showdown Mode», заданий в свободном режиме, гонок и событий свободного режима - играя в отряде на этой неделе, вы получите 5 бонусных золотых слитков.

Мы продолжаем работать за кулисами, чтобы решить проблему общей стабильности и производительности игры, выполнив недавние исправления, включая закрытие некоторых эксплойтов, устранение проблем, связанных с уменьшением количества животных в сессиях, обновление защитного режима, чтобы вернуть игровой стиль в наступательный и применить штраф за враждебность при краже. груз с лошади другого игрока и многое другое.Команда разработчиков Red Dead Online